Администрации УМР

детский сад  №17 "Сосенка"

Камбурлеева Ю.Н.

По мнению Камбурлеевой Юлии Николаевны,  чтобы вырастить  детей хорошими-надо сделать их счастливыми! И педагог в полной мере реализует свои убеждения в профессиональной деятельности. В работе с детьми и родителями, в отношениях с коллегами Юлия Николаевна зарекомендовала себя человеком добрым, понимающим, обладающим высоким уровнем эмпатии.  Юлия Николаевна-это человек, умеющий работать в команде, кретивные идеи которого в большей степени востребованы и воплощены коллегами.

Дата рождения   06.07.1982г.

Должность  воспитатель

Спецальность

Учитель начальных классов, направление "Педагогика и методика начального образования"

Образование высшее

Стаж работы 19 лет

Категория  соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации  "Поддержка индивидуальности и инициативы детей дошкольного возраста" (72 ч., ИРО, 2017 г.)

Участие в проектной деятельности

Консультационный пункт как эффективная форма просвещения родителей детей, не посещающих ДОО (doc)

Проект "Умная игрушка" (doc)

Проект по безопасности ПДД (doc)