ГлавнаяВоспитательная работаЧасть образовательной программы дошкольного образования

Часть образовательной программы дошкольного образования

• Рабочая программа воспитания Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №17 "Сосенка" (PDF; 810.21 Кб )
    Программа воспитания является структурной компонентом основной образовательной программы МДОУ д/с №17 «Сосенка». В структуру Программы включены три раздела – целевой, содержательный и организационный, в каждом из них - обязательная часть и часть, формируемая участниками образовательных отношений. Программа основана на воплощении национального воспитательного идеала. Реализация Программы основана на сетевом взаимодействии с разными субъектами воспитательно - образовательного процесса. В основе программы лежат конституционные и национальные ценности российского общества. Целевые ориентиры рассматриваются, как возрастные характеристики возможных достижений ребенка, которые соответствуют портрету выпускника ДОО и базовым духовно-нравственным ценностям. Планируемые результаты определяются направлениями программы воспитания.
  • План воспитательной работы (PDF; 471.36 Кб )